27.11.2022

В Польше произошло массовое отравление украинских беженцев

Польские СМИ сообщают, что в городе Глухолазы отравились более двадцати беженцев, прибывших с Украины.

Польские СМИ сообщают, что в городе Глухолазы отравились более двадцати беженцев, прибывших с Украины. Все они госпитализированы.

Как утверждают местные медики, у пострадавших – признаки классического пищевого отравления. Но не исключено, что речь идет об инфекции. Чтобы выяснить точную причину заболевания, надо дождаться результатов лабораторных исследований.

Из двадцати трех отравившихся украинцев – восемь взрослых и 15 детей от двух до 16 лет, сообщает РИА Новости . Инцидент произошел еще в пятницу вечером. Состояние всех пострадавших врачи оценивают как удовлетворительное.

Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Общественная палата провела мониторинг состояния детских площадок

В связи с наступившим весенним сезоном посещение детских игровых комплексов становится массовым.

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *