11.03.2024

Снежно и влажно: метеоролог пообещала жителям Подмосковья неустойчивую погоду на предстоящей неделе

Температура воздуха будет меняться от крепкого минуса до стабильного плюса в течение суток.

Температура воздуха будет меняться от крепкого минуса до стабильного плюса в течение суток.

Главный специалист Метеобюро Татьяна Позднякова рассказала, что на предстоящей неделе ожидается неустойчивая погода со снегом и небольшими минусовыми температурными показателями.

По словам специалиста, 11 марта ожидается переменная облачность с температурой воздуха до -6, -8 градусов в ночные часы и околонулевыми значениями днём. Уже в ночь на вторник, 12 марта, будет всего -3 градуса, а днём сохранятся нулевые показатели. 

Середина недели, 13 марта, в Москве и области ознаменуется осадками в виде снега и туманом. В тёмное время суток столбики термометров опустятся до -5 градусов, а днём распогодится до 0, +2 градусов тепла. Более благоприятные погодные условия ожидаются в четверг, 14 марта, когда температура воздуха преодолеет нулевые отметки даже в ночные часы. По прогнозам синоптика, и в четверг, и в пятницу ночью ожидается до +2 градусов, а днём —  до 3 градусов выше нуля.

Позднякова в беседе с « Вечерней Москвой» также сообщила, что выходные прогнозируются снежными и довольно влажными. В субботу прогнозируется до +3 градусов тепла на протяжении суток, а в ночь на воскресенье, 17 марта, чуть похолодает до околонулевых отметок, а днём столбики термометров не превысят отметку в +1 градус.   

Фото: pvproductions on Freepik

Последние новости

В Турции рассказали, как стране удалось избежать кризиса благодаря России

Фото: iStock/NiseriN Следите за нашими новостями в удобном формате Сделки с Россией по газу помогли Турции избежать энергетического кризиса, об этом сообщил министр энергетики Турции Альпарслан Байрактар,

Срок выдачи препаратов для детей с орфанными заболеваниями сокращен до нескольких дней

Соответствующее решение приняло российское правительство Фото: freepik.com Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление,

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *