27.06.2022

Реконструкция поликлиники в Удельной продолжается

По данным пресс-службы Министерства строительного комплекса Московской области обновление здания поликлиники в п.Удельная после обрушения продолжается.

По данным пресс-службы Министерства строительного комплекса Московской области обновление здания поликлиники в п.Удельная после обрушения продолжается. В настоящее время строители завершили возведение каркаса здания.

«Возведение здания поликлиники в п.Удельная реализуется в рамках национального проекта «Здравоохранение» и «Программы модернизации первичного звена здравоохранения Московской области на 2021-2025 годы», - рассказал главный врач Раменской больницы Сергей Викторович Маркитан.

По информации Министерства строительного комплекса Московской области строительство здания планируют завершить в 2022 году.

«Сейчас на объекте ведутся строительно-монтажные работы», - уточнил заведующий удельнинской поликлиникой Валентин Владимирович Репин.
Он добавил, что рабочие уже выполнили кладку наружных стен первого и второго этажей, соорудили парапет и приступили к монтажу инженерных сетей. Старое здание поликлиники на улице Солнечной, после обрушения в начале декабря 2021 года, перестраивается полностью, его площадь стала больше.

«Поликлиника в п.Удельная после ремонта, как и другие наши медицинские учреждения, будет оснащена необходимым современным оборудованием и техникой», - уточняет Сергей Викторович Маркитан.

До 150 посетителей в смену сможет принимать поликлиника в Удельной после реконструкции.

Пока идет ремонт пациенты из ближайших населенных пунктов посещают эндокринолога, невролога, хирурга, гинеколога, а также кабинет функциональной диагностики и физиотерапии – в Ильинской поликлинике (п.Ильинский, ул. Первомайская, д. 10).
К врачу-отоларингологу можно попасть по адресу: п.Удельная, ул.Зеленый городок, д.11.
В процедурный кабинет можно обратиться в п.Удельной на ул.Полева, д.28.
Врачи-стоматологи принимают пациентов Удельнинской поликлиники в п.Быково на ул. Калинина, д. 18.
Врачи-терапевты и врачи общей практики оказывают помощь в муниципальном помещении п.Удельная, ул. Полевая, д. 28.
Пункт вакцинации против COVID-19 размещен по адресу п.Удельная, ул. Солнечная, д. 35 (ДК «Победа»).
https://inramenskoe.ru

 
27 Июня 2022

Последние новости

Прокуратура Московской области направила в суд уголовное дело о дорожно-транспортном происшествии, повлекшем гибель малолетнего

Прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Подмосковья.

Судебные приставы Подмосковья провели совместный учебно-методический семинар

В ГУФССП России по Московской области прошел учебно-методический семинар по исполнительным документам о взыскании алиментных платежей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *