31.01.2023

Фанаты заговорили о возможной беременности Анны Заворотнюк

В скором времени популярная российская актриса Анастасия Заворотнюк , много лет сражающаяся с опасной болезнью, может стать бабушкой.

В скором времени популярная российская актриса Анастасия Заворотнюк , много лет сражающаяся с опасной болезнью, может стать бабушкой. Её поклонники считают, что дочь Анна в скором времени порадует её и своего молодого супруга.

Стоит отметить, что Анна Заворотнюк не отличается особенной публичностью. Она старается скрывать все подробности личной жизни. До сих пор фанаты не видели лица её супруга и не знают, кто он такой. Слухи о её замужестве появились ещё в прошлом году, но сама девушка не собирается их подтверждать.

Несколько недель назад супруги в очередной раз переехали, поскольку работа главы семейства связана с постоянными разъездами и сменой места жительства. Периодически Анна Заворотнюк публикует фото в социальных сетях, радуя поклонников образами в легких открытых нарядах.

Многие фанаты заметили определённые странности в поведении девушки. Раньше она не стеснялась публиковать снимки в открытых купальниках, показывая свою прекрасную фигуру. Сейчас же она сменила их на просторные футболки и кофты «оверсайз». Подписчики её аккаунтов в социальных сетях предположили, что девушка таким образом может скрывать беременность.

Среди фанатов нашлись и те, кто не просто предположил «интересное положение» Заворотнюк-младшей, а разглядел под просторными нарядами её животик. В сети то и дело появляются слухи о её беременности. Сама модель не торопится давать какие-либо комментарии на этот счёт, предпочитая сохранять молчание.

Подозрения фанатов подтвердила и очередная фотография, опубликованная на личной странице Заворотнюк. На ней она будто бессознательно закрыла зону живота рукой, пытаясь скрыть её от внимательных глаз. В комментариях сразу же появились сообщения о том, что в скором времени Анастасия Заворотнюк может стать бабушкой.

Заметим, что девушка, покинувшая страну, не собирается оставлять больную мать. Она планирует регулярно посещать Россию , чтобы навещать Заворотнюк-старшую. Сейчас та проходит реабилитацию в одной из дорогостоящих клиник. По словам врачей, актриса проявляет свой сильный характер. Далеко не многие пациенты с таким страшным диагнозом способны прожить ещё как минимум 5 лет.

Последние новости

В Подмосковье проснулись опасные змеи

Фото: ru.freepik.com 28 марта. /MEDIA-TALK/.Потепление и солнечные дни стали причиной пробуждения гадюк.

Прокурор Третьей прокуратуры по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах провел прием граждан

Прокурор Третьей прокуратуры по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах Константин Крошкин совместно с главой городского округа Краснознаменск Владимиром Пироговым провели прием граждан.

Депутаты «Единой России» окажут помощь семьям погибших и пострадавшим во время теракта в Крокусе

Соответствующее поручение секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России», спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов озвучил 28 марта на заседании фракции в региональном парламенте По его словам,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *