26.05.2022

Вторая ракетка мира заразилась коронавирусом на Roland Garros

Чешская теннисистка Барбора Крейчикова снялась с розыгрыша Открытого чемпионата Франции.

Чешская теннисистка Барбора Крейчикова снялась с розыгрыша Открытого чемпионата Франции. Вторая ракетка мира сдала положительный тест на коронавирус.

У чешской теннисистки Барборы Крейчиковой выявлен коронавирус. Вторая ракетка мира вынуждена завершить выступления на Открытом чемпионате Франции.

Победительница предыдущего Roland Garros Барбора Крейчикова вынуждена завершить выступления в нынешнем турнире. Чешская теннисистка сдала положительный тест на коронавирус. Барбора плохо себя чувствует, у не наблюдаются лихорадка и другие симптомы респираторной инфекции.

Барбора Крейчикова проиграла в первом круге француженке Диане Петри. Однако чешка собиралась защитить свой титул победительницы в парном разряде. Но болезнь вынудила Крейчикову сняться с соревнований.

Последние новости

Стало известно, какие вирусы переносят комары и клещи

Фото: iStock/Nataba Следите за нашими новостями в удобном формате Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что на территории России было выявлено 47 новых вирусов, передающихся от комаров, и 14 новых вирусов,

В День борьбы с малярией врач рассказал об опасности заболевания

Фото: iStock/frank600 Следите за нашими новостями в удобном формате Всемирный день борьбы с малярией отмечается 25 апреля.

Дмитрий Песков прокомментировал работу Путина и дал комментарий о его предстоящем визите в Китай

Пресс-секретарь отечественного лидера рассказал о работе президента в настоящее время.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *