15.08.2022

В Красногорске прошёл региональный этап Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6

Ребята из Талдома и девочки из Каширы одержали победу в региональном этапе Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6, который прошёл в Красногорске.

Ребята из Талдома и девочки из Каширы одержали победу в региональном этапе Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6, который прошёл в Красногорске. Они представят область на финальном турнире, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.

В состязаниях принимали участие мальчики и девочки 2008-2009 годов рождения.
«Отличный турнир по дворовому футболу 6х6 прошел сегодня в Красногорске. Более 300 участников в составе 25 команд встретились на стадионе «Зоркий». Победителями в этом году стали ребята из Талдома и девочки из Каширы. Они представят Подмосковье на Всероссийском этапе», – сказал министр физической культуры и спорта области Дмитрий Абаренов.
Он также пожелал спортсменам успехов в заключительном раунде соревнований.

Фестиваль проводится в рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» ВПП «Единая Россия». Состязания одновременно идут в разных субъектах страны. За лето турнир объединяет локальные этапы соревнований муниципального и регионального уровня и является самым масштабным по дворовому футболу в РФ.

Фото (с) istockphoto.com Яна Таёжная

Последние новости

Прокуратура Московской области направила в суд уголовное дело о дорожно-транспортном происшествии, повлекшем гибель малолетнего

Прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Подмосковья.

Судебные приставы Подмосковья провели совместный учебно-методический семинар

В ГУФССП России по Московской области прошел учебно-методический семинар по исполнительным документам о взыскании алиментных платежей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *