В числе победителей и призёров

Легкоатлеты спортивной школы «Авангард» стали победителями и призёрами первых официальных соревнований по лёгкой атлетике в рамках подготовки к зимнему сезону.

СШ Авангард

В легкоатлетическом манеже «Подмосковье» города Щелково состоялись Открытые соревнования по лёгкой атлетике памяти заслуженного тренера России В.П. Кузнецова.

Игорь Брездун был первым на двух дистанциях – 200 и 1500 метров. Победителями также стали Артем Исаченко (400 м), Таисия Кустова (50 м с барьерами). Вторые места у Адели Шафиковой (50 м с барьерами и в прыжках в высоту), Екатерины Будаевой (50 и 400 м), Елизаветы Литвиновой (200 м). Бронзовые награды в копилке у Александра Ткаченко (50 м) и Екатерины Рузавиной (50 м).

Тренируют ребят Ирина Полищук, Татьяна Гоманок, Никита Копылов.