25.05.2022

"Рейнджерс" победили "Каролину" и сравняли счет в серии

Игорь Шестеркин сделал 30 сейвов в матче "Рейнджерс" – "Каролина". Его команда отправила в ворота соперника четыре шайбы.

Игорь Шестеркин сделал 30 сейвов в матче "Рейнджерс" – "Каролина". Его команда отправила в ворота соперника четыре шайбы.

Хоккеисты "Нью-Йорк Рейнджерс" дома оказались сильнее "Каролина Харрикейнз" в четвертой встрече серии плей-офф НХЛ . Игра завершилась в пользу хозяев льда со счетом 3:1.

В составе победителей шайбы забросили Фрэнк Ватрано, Адам Фокс, Мика Зибанеджад и Эндрю Копп. У проигравших отличился Теуво Терявяйнен.

Российский форвард "Нью-Йорка" Артемий Панарин результативными действиями не отметился. Его партнер по команде Игорь Шестеркин отразил в этой встрече 27 из 28 бросков. Форвард "Каролины" Андрей Свечников очков не набрал.

Счет в серии стал 2:2. Следующая игра состоится 27 мая.

Последние новости

Психиатр Шейфер назвал хорошее образование способом снижения риска психических расстройств

Главный внештатный специалист регионального минздрава по психиатрии, главврач Самарской областной клинической психиатрической больницы Михаил Шейфер рассказал, как россияне могут предотвратить развитие психический заболеваний,

На базе поликлиники №2 прошли занятия для врачей

В Коломенской больнице прошло очередное обучение в Школе терапевтов Московской области, посвящённое избранным вопросам терапии.

На базе ДМТПП прошло очередное занятие предпринимательских классов

В Дмитровской торгово-промышленной палате продолжается проведение курса предпринимательских классов, в ходе которого учащиеся дмитровских школ,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *