Праздничный турнир по шашкам прошёл в Ступине

Фото: Спортивная школа «Прогресс-Смена» В отделении шашек спортивной школы "Прогресс-Смена" прошёл турнир среди 35 воспитанников школы по русским шашкам, посвящённый "Международному женскому".

В отделении шашек спортивной школы "Прогресс-Смена" прошёл турнир среди 35 воспитанников школы по русским шашкам, посвящённый "Международному женскому". Участники сыграли по швейцарской системе 8 туров с раздельным зачётом.

В зачёте среди девочек до 7 лет победительницей стала Ухина Вероника, второе место заняла Егоркина Елена, на третьем месте финишировала Чернышова Александра.

В зачёте среди девочек до 9 лет первое место заняла Ерофеева Алеся, второе место у Савиновой Марии, третье место заняла Карасева Ирина.

В зачёте среди девочек до 11 лет первое место заняла Ломинцева Анна, второе место у Ильиной Кристины, третье место разделили Атмакина Александра и Глухова Валерия.

В зачёте среди девушек до 14 лет первое место у Павловой Дарьи, второе место заняла Сухарева Анна, третье место-Бурмисова Вероника.

В зачёте среди юношей первое место-Лохман Иван, второе место-Кондаков Владислав и на третьем месте Жильцов Михаил.