Коломенская студентка стала победителем Чемпионата Московской области по восточному боевому единоборству

На самой верхней ступеньке пьедестала – первокурсница факультета физической культуры и спорта ГСГУ Алевтина Полякова.

На самой верхней ступеньке пьедестала – первокурсница факультета физической культуры и спорта ГСГУ Алевтина Полякова. Она стала победителем Чемпионата Московской области по восточному боевому единоборству сетокан в категории «Женщины 18 лет и старше».

И это еще не все! Студентка также выиграла золотую медаль областного первенства среди юниоров от 16 до 20 лет. Соревнования прошли в Люберцах.

«Поздравляем Алевтину с блестящим выступлением! Желаем и в дальнейшем пополнять спортивную копилку наградами высшего достоинства!» - сказали девушке на родном факультете.