Кашира уступила Коломне-2 в контрольном матче

12 марта наша сборная команда ФК Кашира играла свою очередную предсезонную игру.

Соперником была команда Коломна-2.
Матч проходил в Коломне, на стадионе Труд.
В первом тайме наши ребята отлично отыграли, полностью владели инициативой, забили 3 мяча. Соперник забил 2 гола, но оба из-за наших ошибок в обороне.
Итог первой половины 3-2 в нашу пользу.
Во втором тайме наша команда забили ещё гол и счёт стал 4-2. Но к сожалению команда физически пока готова только на 50%, сил на весь матч пока не хватает. Далее забивали только хозяева. Итог встречи 7-4, победа Коломны.