25.05.2022

Дзюба перестал интересовать "Црвену Звезду"

Футболист Артем Дзюба остался без одного потенциального предложения. Интереса к россиянину не осталось у сербской "Црвены Звезды".

Футболист Артем Дзюба остался без одного потенциального предложения. Интереса к россиянину не осталось у сербской "Црвены Звезды".

Российский нападающий Артем Дзюба не станет игроком сербской "Црвены Звезды". Генеральный директор клуба из Белграда Звездан Терзич отметил, что в клубе отказались от идеи приобретения 33-летнего футболиста.

"Црвена Звезда" больше не интересуется Артемом Дзюбой, – цитирует Терзича "РБ Спорт". – Нам нужен быстрый и молодой нападающий".

Напомним, что накануне Дзюба покинул "Зенит", в составе которого выступал с 2015 года. За семь лет в клубе из Санкт-Петербурга он стал 4-кратным чемпионом России, 2-кратным обладателем кубка и 4-кратным победителем Суперкубка России.

Последние новости

Врач предупредил, что ночная потливость может быть признаком смертельного заболевания

Фото: istock / Highwaystarz-Photography Следите за нашими новостями в удобном формате Неочевидными признаками лимфомы, чаще всего развивающейся у молодых людей, являются ночная потливость.

В Воскресенске прошла отчетно-выборная конференция местного отделения КПРФ

По всей Московской области стартовала отчетно-выборная кампания в местных отделениях КПРФ.

Регионовед Журавлев считает, что объединить можно только маленькие субъекты РФ

Председатель верхней палаты парламента Валентина Матвиенко считает идею объединения ряда российских РФ предметом обсуждения экспертного сообщества.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *