07.08.2022

Атлеты из Чехова взяли медали в столице северной железной дороги

В воскресенье 7 августа в Ярославле – столице северной железной дороги, состоялся легкоатлетический забег посвящённый празднованию Дня железнодорожника. В состязании с успехом выступили атлеты из городского округа Чехов.

Массовый, красочный забег собравший любителей бега из многих городов России, не смогли оставить без внимания и легкоатлеты спортивной школы «Спарта». Четыре завоеванные медали, стали итогом выступления наших спортсменов на древней Ярославской земле.

Обладателями золотых наград стали Даниил Пятаев и София Вихрова, одержавшие победу в своих возрастных категориях. Дважды на пьедестал почёта поднялась Анастасия Пичугина выигравшая бронзу в абсолютном первенстве среди женщин и серебро в своей возрастной категории.

Также в забеге женщин на дистанции 5 километров, приняла участие тренер наших чемпионов – Наталья Пятаева. В свой возрастной категории Наталья Сергеевна вошла в шестёрку сильнейших и заняла 5 место.