27.01.2023

Юные каширяне смогут безналично оплачивать школьное питание

Уважаемые родители, рады сообщить Вам о новых возможностях для учащихся наших школ.

Уважаемые родители, рады сообщить Вам о новых возможностях для учащихся наших школ. В ближайшее время будет запущена система учета и безналичной оплаты питания. Данная система позволит Вам ежедневно контролировать, что поел Ваш ребёнок и не переживать, что он потеряет наличные, которые Вы дали ему для покупок в школьном буфете или столовой.

Все о системе можно узнать по адресу: https://питание.дети/faq

Оплатить питание в школе можно с помощью Школьной карты. Для этого можно использовать Банковскую карту МИР или карту mifare. Если у ребёнка уже есть детская или молодежная банковская карта МИР, ее можно сделать Картой Школьника, не выпуская новую.

К Школьной карте на банковском носителе привязано два счета: банковский и счёт в Системе питания. Таким образом, с банковского счёта картой можно расплачиваться в торговых точках, а со счета в Системе оплачивать питание в школе.

После получения банковской карты или в случае, если карта у ребёнка уже есть, необходимо принести её в школу и сообщить классному руководителю о желании использовать карту.

ВЫ МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАРТЫ ЛЮБЫХ БАНКОВ!

Последние новости

Глава Балашихи Сергей Юров награжден Благодарственным письмом Президента РФ Владимира Путина

В Центральном военно-патриотическом парке культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» состоялся VI Съезд Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, в ходе которого, в частности,

Создаём будущее городского округа

В Наро-Фоминске прошёл конкурс социальных и предпринимательских проектов среди школьников 9 апреля в наро-фоминской школе №4 состоялся Четвёртый муниципальный финал проектной школы по программе «Начинающий предпринима

Мытищинские депутаты уточнили бюджет на 2024 год

На повестке очередного, семьдесят третьего, заседания окружного Совета депутатов, состоявшегося 18 апреля, рассмотрено несколько вопросов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *