27.01.2023

Уведомление о собрании участников строительства по объекту Московская область, г. Лобня ул. Батарейная д. 8

Собрание участников строительства ООО ПО «Реконструкция» по объекту Московская область, г. Лобня, ул.

Собрание участников строительства ООО ПО «Реконструкция» по объекту Московская область, г. Лобня, ул. Батарейная, д. 8 состоится «30» января 2023 г. в 12 часов 00 минут по адресу: Московская область, г. Лобня, ул. Дружбы, д. 3, зал здания МАУ ДК Чайка. Регистрация участников проводится с 11 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, 30 января 2023г.
Повестка собрания:  1) Ознакомление с материалами, подлежащими рассмотрению собранием участников строительства по объекту: Московская область,  г. Лобня, ул. Батарейная, д. 8 (без постановки на голосование).  2) Принятие решения об обращении в арбитражный суд с ходатайством о погашении требований участников строительства по объекту: Московская область, г. Лобня, ул. Батарейная, д. 8, путем передачи им в собственность жилых помещений в доме по адресу: Московская область, г. Лобня,  ул. Батарейная, д. 8, строительство которого завершено (ст. 201.11 закона  о банкротстве).
Иные вопросы предметом рассмотрения собрания участников строительства не являются и на рассмотрение собрания не выносятся. 
Участниками собрания участников строительства 30.01.2023г. с правом голоса являются физические липа - имеющие к ООО ПО «Реконструкция» требования по передаче жилых помещений по объекту Московская область, г. Лобня, ул. Батарейная, д. 8. 
Участниками собрания участников строительства 30.01.2023г. без права голоса являются кредиторы физические лица участники строительства по денежным требованиям и требованиям по передаче квартир по иным объектам (г. Лыткарино), а также юридические лица не являющиеся участниками строительства (физическими липами) и иные кредиторы по денежным требованиям (физические и юридические лица), не являющимся требованиями участников строительства и Фонд развития территорий. 
К участию в собрании участников строительства допускаются представители, полномочия которых подтверждены: паспортом (при участии лично), доверенностью, выданной и оформленной в соответствии с законом (подразумевается наличие специальных полномочий), и паспортом.

Последние новости

Мытищинцы прошли бесплатные обследования в рамках Дня мужского и женского здоровья

Более 85 мытищинцев посетили поликлинику №2 в День мужского и женского здоровья.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *