04.03.2024

Служба по контракту – настоящее дело!

Защитник Родины - это человек, который заботится о благополучии и процветании своей страны, оставляя след в истории и гордость в сердцах людей.

Защитник Родины - это человек, который заботится о благополучии и процветании своей страны, оставляя след в истории и гордость в сердцах людей.

Подать заявку на службу можно в Военном комиссариате города  Воскресенска по адресу: ул. Вокзальная, д.22/2, контактные телефоны: 8(496) 442-02-05, 8(496) 442-53-22, 8(496) 442-53-29.

По вопросам поступления на военную службу по контракту можно обращаться по Единому номеру информационно-справочной службы – 117.

Все подробности о службе по контракту можно узнать на сайте  контрактмо.рф   и телефону пункта подготовки контрактников 8(495) 990-77-77.



Последние новости

Гидролог раскрыл сроки восстановления дамбы в Орске

Фото: iStock/nkurtzman Следите за нашими новостями в удобном формате Восстановление дамбы в Орске может занять два года.

Переплата по ипотеке в Российской Федерации вырастет более чем в два раза

По словам представителей федеральной компании « Этажи », после отмены ипотечных программ с государственной поддержкой доступность кредитов для приобретения жилья может существенно уменьшиться для тех,

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *