08.04.2024

Наро-Фоминск примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

Уважаемые жители Наро-Фоминска! В 2024 году наш город примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды!

Уважаемые жители Наро-Фоминска!

В 2024 году наш город примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды! В случае победы на конкурсе Наро-Фоминск получит федеральный грант на благоустройство Молодёжной площади.

Для подготовки качественного проекта, учитывающего мнение горожан, приглашаем вас пройти опрос для жителей города. В нём мы попросим вас сначала ответить на вопросы касательно города в целом, а после — касательно территории, выбранной для благоустройства.

Не существует правильных и неправильных ответов!

Прохождение опроса займет около 15 минут. Все ваши ответы будут анонимны и конфиденциальны. В конце не забудьте нажать кнопку «отправить»!

Ссылка на опрос: https://forms.yandex.ru/u/6601b6d2d046881a1473f7f6/

Оставить своё мнение оффлайн можно по адресу: Г. Наро-Фоминск, ул. Латышская, д.23, комитет по ЖКХ и дорожной деятельности с понедельника по пятницу, с 14:00 до 16:00

Последние новости

Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа приняли активное участие во Всероссийском субботнике

27 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации проходит Всероссийский субботник!

Члена Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа принял участие в семинар-совещание Московской областной думы

Председатель комиссии по ЖКХ, капитально­му ремонту и контролю качества работы уп­равляющих компаний, архитектуре (архитек­турному облику город­а) и благоустройству территорий городско­го округа Волдухин В.А.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *