27.07.2023

На улице Говорова в Одинцове провели праздник двора

Мероприятие стало подарком жителям от администрации муниципалитета Праздник двора провели у дома №50 по улице Говорова в Одинцове.

Мария Петрова

Мероприятие стало подарком жителям от администрации муниципалитета Праздник двора провели у дома №50 по улице Говорова в Одинцове. Такие мероприятия проходят в разных дворах округа, но здесь его устроили впервые. Праздник провели на недавно установленной детской площадке.

Мария Петрова

«Мы в прошлом году активно голосовали за реконструкцию нашей детской площадки, она достаточно старая, ей 12 лет. И в этом году нас включили в реконструкцию. Хотим выразить огромную благодарность Администрации округа, особенно управлению благоустройства, а именно Андрею Журавлеву, потому что работа была налажена хорошо, чётко и оперативно», — отметила местная жительница Юлия Бородач.

Она добавила, что игровые элементы для новой детской площадки выбирали сами жители, и все их пожелания были учтены. 2 фото

Мария Петрова

2 фото

Мария Петрова

На праздник двора пришло много детей, им понравилось и развлечение с аниматорами и, конечно, обновленная площадка.

«Нам все понравилось. Площадка очень радужная, горки очень крутые, турник есть, здесь все крутое. Мы долго ее ждали, хотели поскорее здесь погулять», — поделились юные жильцы дома №50 Кирилл и Полина.

Мария Петрова

Детская площадка была обновлена крайне оперативно: у строителей ушло не более двух недель, чтобы демонтировать старые конструкции и установить новый игровой комплекс. Мария Петрова

Последние новости

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Формирование нового состава Общественной палаты Московской области

15 апреля началась процедура формирования нового состава Общественной палаты Московской области

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *