08.04.2024

Мастер-класс по эффективному управлению производством провели на Демиховском машиностроительном заводе

Мастер-класс по эффективному управлению производством провели на Демиховском машиностроительном заводе Ученики Высшей школы бизнеса МГУ имени М.В.

Мастер-класс по эффективному управлению производством провели на Демиховском машиностроительном заводе

Ученики Высшей школы бизнеса МГУ имени М.В. Ломоносова познакомились с процессом производства электропоездов. Мастер-класс для будущих управленцев провела директор по развитию производственной системы и качеству ДМЗ Ольга Норкина. Она рассказала о процессе внедрения на заводе операционной системы и о современных методах бережливого производства. 
Студентов особенно заинтересовал реальный опыт решения производственных задач. На лекции третьекурсники узнали, как устранить потери времени и ресурсов, оптимизировать цикл выпуска продукции и как влияет на производственный процесс правильная организация рабочих мест.
Применение на практике инструментов бережливого производства ребята увидели в цехах Демиховского машиностроительного завода. Они посетили Логистический центр, в котором хранятся комплектующие будущих электричек, и эталонные линии сварки и сборки вагонов. В завершение встречи представители предприятия ответили на вопросы и пригласили желающих проходить практику на ДМЗ.

Последние новости

Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа приняли активное участие во Всероссийском субботнике

27 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации проходит Всероссийский субботник!

Члена Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа принял участие в семинар-совещание Московской областной думы

Председатель комиссии по ЖКХ, капитально­му ремонту и контролю качества работы уп­равляющих компаний, архитектуре (архитек­турному облику город­а) и благоустройству территорий городско­го округа Волдухин В.А.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *