05.03.2024

Максим Коркин встретился с участниками губернаторского клуба "Активное долголетие"

Максим Коркин встретился с участниками губернаторского клуба "Активное долголетие" Сегодня клубы активного долголетия – это возможность людям серебряного возраста учиться чему-то новому, на что раньше не было времени:

Максим Коркин встретился с участниками губернаторского клуба "Активное долголетие"

Сегодня клубы активного долголетия – это возможность людям серебряного возраста учиться чему-то новому, на что раньше не было времени: петь, танцевать, рисовать, или же заниматься скандинавской ходьбой и многое другое.

В любом возрасте нужно не только общение внутри семьи, но с со своими ровесниками. Теперь у пожилых людей есть возможности для саморазвития, которых не было у прошлых поколений.

В рамках отчетной кампании за 2023-й год депутат Мособлдумы, член политсовета местного отделения Партии "Единая Россия" Максим Коркин встретился с участниками губернаторского клуба "Активное долголетие".

Максим Александрович отметил, что бездеятельный образ жизни и пассивное времяпрепровождение отрицательно сказываются на здоровье человека любого возраста, приводя его к эмоциональной угнетенности апатии.

Депутат рассказал долголетам о проделанной работе за прошедший год и поделился планами на нынешний.

Последние новости

Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа приняли активное участие во Всероссийском субботнике

27 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации проходит Всероссийский субботник!

Члена Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа принял участие в семинар-совещание Московской областной думы

Председатель комиссии по ЖКХ, капитально­му ремонту и контролю качества работы уп­равляющих компаний, архитектуре (архитек­турному облику город­а) и благоустройству территорий городско­го округа Волдухин В.А.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *