27.11.2022

Линара Самединова поздравила павловопосадцев с Днем матери

Быть мамой — большое счастье, труд и ответственность.

Милые женщины, поздравляю с нашим прекрасным праздником — Днём матери!

Быть мамой — большое счастье, труд и ответственность. Это бессонные ночи у детской кровати, стремление дать лучшее своему ребенку, забота и волнения каждый день, необъятная любовь и нежность!

Многие из нас воспитывают не одного, а несколько детей. Более 100 тысяч семей в Московской области являются многодетными. Несомненно, что вам требуется больше ресурсов и сил. Мы неоднократно проводили встречи, решали насущные вопросы, организовывали праздники и собирали детей в школы. Вместе помогали семьям в трудных жизненных обстоятельствах. И я всегда готова оказать свою посильную поддержку.

Пусть в ваших сердцах царит спокойствие и доброта, а тревог будет как можно меньше. Желаю здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!

С наилучшими пожеланиями,
Линара Самединова

Последние новости

Сведения в отношении ООО «ПРОВАНС СЕРВИС» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные Филиалом № 6 отделения фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Москве и Московской области,

К сведению жителей Подмосковья: 25 апреля 2024 года заместитель прокурора области Сергей Рокитянский проведет прием граждан в Талдомском городском округе

В рамках работы мобильной (выездной) приемной 25 апреля 2024 года заместитель прокурора области Сергей Рокитянский проведет прием граждан в Талдомском городском округе.

В Московской области прокуратура направила в суд уголовное дело о незаконной рубке лесных насаждений и превышении должностных полномочий

Клинская городская прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 47-летнего жителя Подмосковья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *