28.01.2023

Будущие десантники приняли военную присягу в Коломне

Позади недели общевойсковой подготовки, новое окружение, новый режим, впереди – служба на благо Отечества.

Позади недели общевойсковой подготовки, новое окружение, новый режим, впереди – служба на благо Отечества. Сегодня у Вечного огня в Мемориальном парке Коломны прошла церемония приведения к Военной присяге 30 солдат, призванных на военную службу минувшей осенью. Новобранцам предстоит пополнить ряды воздушно-десантной воинской части.
«Вливаясь в ряды Российской Армии, вы становитесь защитниками Отечества. От того, как вы будете относиться к своим воинским обязанностям, как будете постигать военные науки, будет зависеть обороноспособность нашей страны, спокойствие, мир и созидательный труд всего российского народа. Искренне надеюсь, что вы зарекомендуете себя грамотными воинами, вернетесь домой повзрослевшими и возмужавшими», – обратился к военнослужащим глава Городского округа Коломна Александр Гречищев.
По традиции ритуал приведения к Военной присяге начался с выноса Государственного флага Российской Федерации и знамени части. После чего военнослужащие взяли на себя обязательство достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество. Поддержать молодых бойцов пришли самые близкие, среди которых друзья и, конечно, родители.
«Красивая церемония, парни подтянутые, в форме – даже за этот месяц они изменились, видно, что уже не дети, а взрослые мужчины. Уверена, все у них будет хорошо, они научатся всему, что нужно, достойно пройдут службу и станут настоящими защитниками своей Родины», – поделилась мама новобранца Светлана Яровицина. 
Церемония завершилась возложением цветов к мемориалу «Коломенцам, отдавшим жизнь за Родину».

Последние новости

Bloomberg: Санкции не помешают России продавать металлы

Санкции, введенные США и Великобританией против России , не помешают продавать металлы: никель, мель, алюминий.

Диетолог Журавлева назвала способ похудеть посредством яиц и попкорна

Многие люди, желая похудеть изнуряют себя голоданиями, садятся на различные диеты или перестают потреблять в пищу какие-либо продукты в определенный час.

Дерматолог Филева перечислила случаи нанесения вреда антибактериальным мылом

Антибактериальное мыло содержит химические вещества, которые уничтожают бактерии или подавляют их рост.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *