24.01.2023

Велосипедист попал под машину на севере Москвы

На одной из московских улиц вечером 24 января легковой автомобиль сбил велосипедиста на пешеходном переходе.

На одной из московских улиц вечером 24 января легковой автомобиль сбил велосипедиста на пешеходном переходе. Состояние пострадавшего выясняется.

По информации Telegram-канала столичного департамента транспорта, авария произошла на улице Полярной в районе дома №19. Судя по кадрам, снятым камерой видеонаблюдения, сбитый молодой человек является курьером службы доставки. В момент ДТП он пересекал проезжую часть, не спешившись с велосипеда.

После удара пострадавший упал на асфальт, его состояние выясняется. Обстоятельства аварии на месте устанавливают сотрудники оперативных служб.

Последние новости

Сведения в отношении ООО «ПРОВАНС СЕРВИС» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные Филиалом № 6 отделения фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Москве и Московской области,

К сведению жителей Подмосковья: 25 апреля 2024 года заместитель прокурора области Сергей Рокитянский проведет прием граждан в Талдомском городском округе

В рамках работы мобильной (выездной) приемной 25 апреля 2024 года заместитель прокурора области Сергей Рокитянский проведет прием граждан в Талдомском городском округе.

В Московской области прокуратура направила в суд уголовное дело о незаконной рубке лесных насаждений и превышении должностных полномочий

Клинская городская прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 47-летнего жителя Подмосковья.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *