21.09.2022

Спецслужбы РФ предотвратили теракт в Херсонской области

Российские военные обнаружили и подорвали в Голопристанском районе Херсонской области самодельные взрывные устройства, которые были подготовлены для террористических актов.

Российские военные обнаружили и подорвали в Голопристанском районе Херсонской области самодельные взрывные устройства, которые были подготовлены для террористических актов. Об этом РИА Новости рассказал сотрудник силовых структур.

Как отмечается, взрывные устройства были обнаружены в двух домах, в которых скрывались корректировщики войск Украины . Также были обнаружены сканы переписки, подтверждающие факт передачи корректировщиками информации для ударов по российским военным.

Силовики вышли на корректировщиков в ходе отработки оперативной информации 19 сентября.

Ранее российские силовики уже обезвреживали корректировщиков ударов ВСУ в Запорожской и Херсонской областях. В результате действий наводчиков войска Украины наносят удары по объектам гражданской инфраструктуры и жилым домам, в результате чего гибнут мирные жители.

Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Общественная палата провела мониторинг состояния детских площадок

В связи с наступившим весенним сезоном посещение детских игровых комплексов становится массовым.

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *