22.01.2023

Фигуристка Зинина сумела избежать серьезной травмы

Упавшая во время исполнения короткой программы фигуристка Анастасия Зинина избежала серьезной травмы.

Упавшая во время исполнения короткой программы фигуристка Анастасия Зинина избежала серьезной травмы. Однако спортсменка не сможет выступить в произвольной программе.

Анастасия Зинина не сможет выступить в произвольной программе проходящего в Москве турнира по фигурному катанию. У спортсменки сильный ушиб.

Выступающая за команду Камилы Валиевой Анастасия Зинина упала во время исполнения тройного лутца. Девушка не смогла завершить выступления в короткой программе и покинула лед с посторонней помощью. Анастасия Зинина отправилась в травмпункт с подозрением на перелом.

Однако диагноз не подтвердился. Как сообщил ТАСС тренер Зининой Алексей Василевский, у Анастасии ушиб. Перелома удалось избежать, и девушка отправилась домой. Однако принять участие в произвольной программе Анастасия не сможет. Ее заменит Ксения Гущина.

Последние новости

В Подмосковье проснулись опасные змеи

Фото: ru.freepik.com 28 марта. /MEDIA-TALK/.Потепление и солнечные дни стали причиной пробуждения гадюк.

Прокурор Третьей прокуратуры по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах провел прием граждан

Прокурор Третьей прокуратуры по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах Константин Крошкин совместно с главой городского округа Краснознаменск Владимиром Пироговым провели прием граждан.

Депутаты «Единой России» окажут помощь семьям погибших и пострадавшим во время теракта в Крокусе

Соответствующее поручение секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России», спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов озвучил 28 марта на заседании фракции в региональном парламенте По его словам,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *