12.03.2023

Более 25 машин столкнулись из-за тумана на российской федеральной трассе

Массовое ДТП с участием более чем двух десятков автомобилей произошло утром 12 марта на федеральной трассе Р-228 Сызрань - Саратов-Волгоград в Хвалынском районе Саратовской области.

В сети появились кадры с места аварии.

Массовое ДТП с участием более чем двух десятков автомобилей произошло утром 12 марта на федеральной трассе Р-228 Сызрань - Саратов-Волгоград в Хвалынском районе Саратовской области. Причиной стал плотный туман, который спустился на регион с потеплением (в Саратове сегодня +8). 

С 9 утра дорога оказалась полностью перекрыта нагромождением из легковых автомобилей и фур. Спасатели с огромными сложностями увозили с места ДТП пострадавших в местную больницу. Травмы получили 13 человек, из них трое - дети. Один ребенок в тяжелом состоянии, он получил серьезную травму головы.

Между тем, туман прогнозируется в дообеденные часы и в Московской области. Водителей просят быть максимально ответственными.

 

 

Последние новости

Члены Общественной палаты Можайского городского округа приняли участие в акции «Весенняя перезагрузка», прошедшей 27 апреля

Члены Общественной палаты Можайского городского округа приняли участие в акции «Весенняя перезагрузка», прошедшей 27 апреля.

Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов провел прием граждан в Коломне

В ходе рабочей поездки в городской округ Коломна, заместитель Председателя Московской областной Думы – руководитель фракции КПРФ Александр Наумов провел прием граждан.

Центральная таможня (Кинологический центр ФТС России) встречает юных гостей

Должностные лица  Центральной таможни  организовали для школьников экскурсию в кинологический центр.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *