29.06.2022

Выездной приём граждан Талдомского округа в территориальном отделении пос. Запрудня

На прием обратились местные жители, в том числе представитель волонтерского движения Талдомского округа Трунов Александр, который просил оказать помощь инвалиду 1 группы.

На прием обратились местные жители, в том числе представитель волонтерского движения Талдомского округа Трунов Александр, который просил оказать помощь инвалиду 1 группы. Вопросы, которые интересовали граждан, касались благоустройства поселка Запрудня, скашивание борщевика, замена канализационной системе в многоквартирном доме, обеспечения инвалидов техническими средствами. Всем обратившимся даны подробные разъяснения.

«Благоустройство территории нашего поселка осуществляется по индивидуальным проектам, и в зависимости от них, может включать в себя как ремонт уже существующих элементов, так и кардинальное изменение общественного пространства. Все ремонты, установки требуют включение их в муниципальную программу» - ответил руководитель территориального отделения Роман Балаев.

«Помощь инвалиду будет оказана. Необходимо формирование в обществе максимально толерантного отношения к людям с инвалидностью и их семьям, и в обеспечении их всем необходимым» - дополнил он же.


Последние новости

Yandex готовятся продать России за 475 млрд рублей

Материнская компания «Яндекса», нидерландская Yandex N.V., завершает последний этап передачи прав России.

В Подмосковье начали строить площадку по переработке шин за 500 млн рублей

Фото: пресс-служба Мининвеста МО В Дмитровском городском округе началось строительство производственной площадки по обработке и утилизации автомобильных шин.

Диетолог Журавлева перечислила преимущества речной рыбы над морской

Полезная пища последние десятилетия стала настоящим культом для населения всего мира.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *