28.06.2022

Воскресенские единороссы проверили ход ремонта в лицее №22 им. Стрельцова П.В

В рамках партийного проекта «Новая школа» представители местного отделения парии «Единая Россия» посетили лицей, взяв на контроль ремонт учебного заведения.

В рамках партийного проекта «Новая школа» представители местного отделения парии «Единая Россия» посетили лицей, взяв на контроль ремонт учебного заведения.

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, победитель предварительного голосования партии «Единая Россия» по Воскресенскому одномандатному избирательному округу №2 Екатерина Лобышева совместно с руководителем фракции партии "Единая Россия" в Совете депутатов городского округа Воскресенск Сергеем Слеповым, членом фракции "Единая Россия" Андреем Квартальновым и директором лицея Андреем Копцовым в рамках реализации наказов избирателей осуществили выезд с целью проверки хода обновления в МОУ «Лицей № 22 им. Стрельцова П.В.»

На данном этапе проводится демонтаж объекта, окон, внутренних коммуникаций, многие помещения уже готовы к покраске. Работы планируется завершить до конца августа с запасом времени на проведение генеральной уборки. Лицей полностью преобразится! Кроме того, учебные кабинеты будут оснащены передовым электронным оборудованием, что значительно повысит и так достойный уровень образования.

«Очень важно закончить в срок выполнение всех строительных работ, чтобы в сентябре ребята провели торжественную линейку уже в обновлённом здании» , - прокомментировала Екатерина Лобышева.

Последние новости

Стало известно, какие вирусы переносят комары и клещи

Фото: iStock/Nataba Следите за нашими новостями в удобном формате Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что на территории России было выявлено 47 новых вирусов, передающихся от комаров, и 14 новых вирусов,

В День борьбы с малярией врач рассказал об опасности заболевания

Фото: iStock/frank600 Следите за нашими новостями в удобном формате Всемирный день борьбы с малярией отмечается 25 апреля.

Дмитрий Песков прокомментировал работу Путина и дал комментарий о его предстоящем визите в Китай

Пресс-секретарь отечественного лидера рассказал о работе президента в настоящее время.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *