28.11.2022

Максим Коркин встретился с семьей мобилизованного в городском округе Луховицы

На днях вместе с главой городского округа Луховицы Сергеем Тимохиным

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Максим Коркин продолжает встречи с семьями военнослужащих в территориальных округах

На днях вместе с главой городского округа Луховицы Сергеем Тимохиным встретились с Олесей Владимировной, чей супруг был призван в рамках частичной мобилизации. На гражданке глава семьи руководил бизнесом, сейчас же заботу о семейном деле, домашнем уюте и о трех дочерях взяла на себя сама многодетная мама, теперь она в статусе business woman. 

На территории Московской области работает горячая линия 122 по вопросам, касающихся мобилизации и поддержки семей. Также можно оставить обращение на портал «Добродел» или же обратиться в Центры помощи, которые открыты в каждом муниципалитете Подмосковья, где волонтеры, юристы, соцработники и психологи помогают с документами, продуктами, лекарствами, решением бытовых вопросов.

«Говорили о многом, пообщались, в том числе и на тему принятых регионом мерах социальной поддержки для участников СВО и их родственников. Для нас главное, чтобы люди не остались наедине со своими проблемами и переживаниями. Важно в такое непростое время установить тесный контакт с родными и близкими защитников нашей Родины, поддержать их и прийти на помощь в моменты, если это потребуется», – прокомментировал Максим Коркин.

Последние новости

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура»

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура» На этот раз мероприятие пошло более конструктивно.

Проверка капремонта СОШ

25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты проверила ход ремонтных работ в МБОУ СОШ N22 в мкр.Текстильщик.

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы. 25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты посетила строительную площадку школы на 825 мест в микрорайоне Первомайский.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *