17.10.2021

За первый месяц работы мобильные офисы Социальной газификации посетили две тысячи человек

За первый месяц работы мобильные офисы Социальной газификации посетили две тысячи человек.

За первый месяц работы мобильные офисы Социальной газификации посетили две тысячи человек. Мобильные офисы уже объехали 273 населенных пункта Подмосковья.

Пресс-служба губернатора и правительства Московской области

«Сегодня мы поздравляем юбилейную посетительницу — Татьяну Косенкову из деревни Марьино! Жительница обратилась за консультацией по газификации в один из наших 12 мобильных офисов, который сегодня приехал в Красногорский г.о. Мы уже отметили популярность таких офисов: за месяц жители заключили там 400 комплексных договоров по Социальной газификации», — рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.

Мобильные офисы работают по принципу многофункциональных центров: здесь жители могут подать заявку на 12 услуг, в том числе присвоить адрес домовладению, оформить договор технического обслуживания газового оборудования, обратиться за экстренной социальной помощью и другое.

«Мы видим, что президентская программа очень востребована в регионе. Мобильные офисы запущены в дополнение к стационарным, чтобы в каждом уголке Подмосковья жители могли получить исчерпывающие ответы на вопросы по Соцгазификации и заключить комплексный договор», — отметил министр энергетики Московской области Александр Самарин.

Узнайте, когда мобильный офис приедет в ваш населенный пункт, на сайте Мособлгаза.

Источник: http://inzaraisk.ru/novosti/obschestvo/za-pervyy-mesyac-raboty-mobilnye-ofisy-socialnoy-gazifikacii-posetili-dve-tysyachi-chelovek

Последние новости

Молодогвардейцы Подмосковья и медики провели в Российском университете кооперации акцию по сдаче крови

Активисты Московского областного отделения «Молодой Гвардии Единой России» в честь Национального дня донора, который отмечается 20 апреля, провели акции по сдаче крови.

Активисты «Молодой Гвардии» из Химок стали донорами крови

В городском округе Химки к Национальному дню донора активисты «Молодой Гвардии» сдали кровь для онкобольных, рожениц, новорожденных и других пациентов.

В Подмосковье ожидается до +17 градусов

Должно обойтись без осадков Фото: Илья Тушев / "Вести Подмосковья" Сегодня, 28 апреля, в Москве и Подмосковье ожидается +15..+17 градусов.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *