14.12.2021

В д. Судислово горокруга Шаховская украсили растущую в центре деревни елку

До наступления Нового года осталось две недели. Предвкушение праздника уже витает в воздухе.

До наступления Нового года осталось две недели. Предвкушение праздника уже витает в воздухе. На улицах нашего округа вовсю чувствуется его дыхание. Разноцветными огнями, игрушками, сверкающими елками и создается новогоднее настроение, настоящее ощущение праздника.

К примеру, в центре деревни Судислово растущая елка приобрела праздничный вид. Дерево высотой почти как двухэтажный дом теперь украшено красивыми шарами: желтыми, белыми и красными. 14 новогодних елок, установленных на площадях, в парках и скверах. Уже все готово к хороводам и праздничным мероприятиям.

В учреждениях культуры округа уже составлен график мероприятий с участием Деда Мороза и других персонажей. В Домах культуры и библиотеках пройдут театрализованные представления для детей и взрослых, вечера отдыха, спортивно-игровые и познавательные программы. Традиционно взрослые и детвора большую часть времени на каникулах проводят на ледовых площадках, которые уже готовятся во многих поселениях. Трудно не заметить праздничное оформление территории Шаховской детской школы искусств. Сразу видно, что здесь работают творческие люди. Шаховчане целыми семьями приходят сюда, чтобы поближе рассмотреть эту новогоднюю сказку.

ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ, житель д. Судислово:

– У нас в деревне свои красивые ели растут, так что их украшают к празднику. Вот такая нарядная елка придает красоту и дарит новогоднее настроение местным жителям. Дети постоянно здесь бывают, играют, и елка зимой им уже необходима, они ее ждут. А вот уборку снега, хотелось бы, чтобы взяли под контроль.

Источник: http://inshahovskoe.ru/novosti/obschestvo/v-d-sudislovo-gorokruga-shahovskaya-ukrasili-rastushchuyu-v-centre-derevni-elku

Последние новости

Молодогвардейцы Подмосковья и медики провели в Российском университете кооперации акцию по сдаче крови

Активисты Московского областного отделения «Молодой Гвардии Единой России» в честь Национального дня донора, который отмечается 20 апреля, провели акции по сдаче крови.

Активисты «Молодой Гвардии» из Химок стали донорами крови

В городском округе Химки к Национальному дню донора активисты «Молодой Гвардии» сдали кровь для онкобольных, рожениц, новорожденных и других пациентов.

В Подмосковье ожидается до +17 градусов

Должно обойтись без осадков Фото: Илья Тушев / "Вести Подмосковья" Сегодня, 28 апреля, в Москве и Подмосковье ожидается +15..+17 градусов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *