20.10.2021

Пригород Серпухова завалили порнушкой

Жители Мирного сегодня утром, спеша на работу, наблюдали «клубничку» в траве.

Жители Мирного сегодня утром, спеша на работу, наблюдали «клубничку» в траве.

Сегодня утром единственная дорожка, ведущая от жилого массива в Мирном к автобусной остановке, была просто завален «клубничкой». Неизвестные распотрошили какой-то порно-журнал с пикантными иллюстрациями и целенаправленно разложили вырванные страницы вдоль тротуара, с обеих сторон. На протяжении полсотни метров жители, спешащие на автобус (взрослые и дети) могли лицезреть красивые тела и постановочные сексуальные позы.

Как быстро дворники доберутся до этого народного перформанса - загадка. Местные говорят, что судя по мусору вдоль дорожки и бывшей бани, люди с метлами сюда заглядывают разве что в субботник. Кстати, ближайший намечен на 23 октября.

 

Михаил Евсеев

Последние новости

Молодогвардейцы Подмосковья и медики провели в Российском университете кооперации акцию по сдаче крови

Активисты Московского областного отделения «Молодой Гвардии Единой России» в честь Национального дня донора, который отмечается 20 апреля, провели акции по сдаче крови.

Активисты «Молодой Гвардии» из Химок стали донорами крови

В городском округе Химки к Национальному дню донора активисты «Молодой Гвардии» сдали кровь для онкобольных, рожениц, новорожденных и других пациентов.

В Подмосковье ожидается до +17 градусов

Должно обойтись без осадков Фото: Илья Тушев / "Вести Подмосковья" Сегодня, 28 апреля, в Москве и Подмосковье ожидается +15..+17 градусов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *