01.07.2022

Еще 15 медиков Московской области получили земельные участки по губернаторской программе

15 медиков из Луховиц получили земельные участки в Подмосковье по губернаторской программы «Земля врачам», передает пресс-служба Министерства имущества Московской области.

Фото: [ Нина Зотина / РИА Новости ]

15 медиков из Луховиц получили земельные участки в Подмосковье по губернаторской программы «Земля врачам», передает пресс-служба Министерства имущества Московской области.

«Согласно новому закону претендовать на получение участка площадью от 8 до 15 соток могут врачи дефицитных 36 специальностей, отработавшие в подмосковных медучреждениях не меньше трех лет. Сначала землю дают в безвозмездное пользование. А если в течение пяти лет после этого на участке появится дом, землю можно будет оформить в собственность. В программе «Земля врачам» принимает участие 31 городской округ, среди которых Луховицы, где землевладельцами стали 15 врачей», - рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

Ранее сообщалось, что медицинским работникам Московской области вручили сертификаты на предоставление земельного участка для индивидуального жилищного строительства в Богородском округе.

Последние новости

В Турции рассказали, как стране удалось избежать кризиса благодаря России

Фото: iStock/NiseriN Следите за нашими новостями в удобном формате Сделки с Россией по газу помогли Турции избежать энергетического кризиса, об этом сообщил министр энергетики Турции Альпарслан Байрактар,

Срок выдачи препаратов для детей с орфанными заболеваниями сокращен до нескольких дней

Соответствующее решение приняло российское правительство Фото: freepik.com Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление,

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *