14.12.2021

Дипломы лауреатам именной стипендии губернатора Подмосковья вручили в Шаховской

Глава горокруга Шаховская вручил дипломы обладателям именной стипендии губернатора Московской области в сфере образования шаховским школьницам Анастасии Твердохлебовой и Полине Родичевой.

Глава горокруга Шаховская вручил дипломы обладателям именной стипендии губернатора Московской области в сфере образования шаховским школьницам Анастасии Твердохлебовой и Полине Родичевой.

Эта стипендия учреждена для детей с ограниченными возможностями здоровья, тех, кто наиболее успешно осваивает учебный материал и принимает активное участие в мероприятиях в сфере образования, а также победителям и призерам российских, областных, окружных конкурсов, олимпиад, спортивных соревнований, творческих фестивалей.

Анастасии Твердохлебовой губернаторская стипендия присуждается уже в пятый раз. Настя – творческая личность. В этом году она многократно становилась лауреатом Международных фестивалей-конкурсов «Вдохновение планеты», «Звездный дождь», «Свободная птица» и других. В межзональном фестивале детского и семейного творчества «Верь, Люби, Твори» юная шаховчанка побеждала сразу в нескольких номинациях: «Вокал», «Эстрадное пение», «Инструментальное творчество».

Полина Родичева давно дружит со спортом и добивается отличных результатов. В этом году она стала бронзовым призером соревнований по плаванию, входивших в программу специальной олимпиады Московской области.

Поздравляем девушек, их родителей, педагогов и наставников с этим событием – получением именной стипендий губернатора Московской области. Желаем им новых побед, новых спортивных и творческих достижений!

Источник: http://inshahovskoe.ru/novosti/obschestvo/diplomy-laureatam-imennoy-stipendii-gubernatora-podmoskovya-vruchili-v-shahovskoy

Последние новости

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Формирование нового состава Общественной палаты Московской области

15 апреля началась процедура формирования нового состава Общественной палаты Московской области

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *