13.03.2023

Астрологический гороскоп для всех знаков зодиака с 13-19 марта

«Хоть погода и порадует нас ощущением весны, эта неделя по-прежнему будет напоминать зимнюю спячку с ее «болотистым» состоянием»,

Эта неделя станет проверкой ваших отношений на прочность.

«Хоть погода и порадует нас ощущением весны, эта неделя по-прежнему будет напоминать зимнюю спячку с ее «болотистым» состоянием», - рассказала профессиональный астролог Александра Набатова в эксклюзивном разговоре с порталом «Ока.ФМ». 

Однако даже из этого состояния можно вытащить максимум пользы, считает эксперт. Не стоит воевать с окружающей вас обстановкой, намного более предпочтительно быть на одной волне с небесными трендами. Это хорошее время для саморефлексии и копания в глубине бессознательного, а также для погружения в творчество. Не бойтесь оказаться один на один с самим собой. 

Также на этой неделе возможно разрушение или трансформация партнерских взаимоотношений. Это могут быть как деловые, так и романтические связи. Несмотря на то, что эта неделя будет способствовать продолжению взгляда на вещи через призму туманности, эксперт советует постараться вытащить из глубин истинное отношение к человеку, и, если он того стоит – заняться реанимацией ваших отношений. Если ваш союз по-настоящему крепкий, то вы сможете вывести его на качественно новый уровень. 

Понедельник , 13 марта, хорошо посвятить чистке организма, а если вы хотите быть в максимальном контакте с обстановкой на небе, то лучше выбрать какую-либо зарубежную методику. Также в этот день хорошо начинать аскезу или устраивать себе день лечебного голодания (только после консультации с врачом). 

Вторник , 14 марта, если вы планируете совершить какую-либо покупку, то чтобы не «слить» деньги,  обращайте внимание на качество вещи. Сатурн в гармоничном аспекте с Венерой, что дословно читается как «надежность» и «деньги», благоволит тратам только на те вещи, которые прослужат вам долгие годы. 

Среда , 15 марта, у чувствительных людей может быть повышенная агрессивность. Эта эмоция может взыграть как в вас самих, так и прийти извне от окружающих. Если же вы столкнетесь с таким «нападением» со стороны другого человека, то это ваш шанс научиться противостоять такому поведению. А если вы сами почувствуете в себе закипающий вулкан, то направьте его в нужное русло, замотивируйте себя на новые свершения. Ведь именно на такой энергии зарабатываются самые большие деньги и бьются ранее недоступные рекорды.

Четверг , 16 марта, в этот день небом поощряется выход в социум по любым направлениям. Если вы давно не появлялись в обществе, не виделись с друзьями, то самое время это исправить. 

Пятница , 17 марта, приветствуются любые статические нагрузки на тело. В этот день эксперт не советует потакать своим слабостям и лениться. Лучше заранее прописать план на день и беспрекословно ему следовать, даже через «не хочу». Тренируйте выносливость и радуйтесь, если вы дошли до стадии «открылось второе дыхание». Ведь таким образом вы станете на уровень выше себя вчерашнего, тем самым побив свой собственный рекорд, что очень благоприятно в этот день. 

В выходные , 18 и 19 марта, эксперт советует заняться прогнозированием. Подробно пропишите ваши цели на ближайшую неделю, потом на месяц, а потом на год. Подумайте, где вы хотите оказаться спустя это время? Составьте себе план действий. А для дополнительной мотивации, вы можете вступить в тематическое сообщество, где вы окружите себя единомышленниками, ведь командный дух хорошо помогает держать настрой. Плюс ко всему, там вы сможете познакомиться с новыми людьми, что тоже очень актуально в эти дни. 

Периоды, когда не стоит начинать новые дела ни в каком виде, если вы хотите их дальнейшего развития и продвижения (холостая Луна или Луна без курса): 

13 марта: с 10 утра до 10:30;

15 марта: с 11:45 до 3 часов дня;

17 марта: с 5 вечера о 17:30;

19 марта: с 13:30 до 18:30. 

 

Последние новости

Bloomberg: Санкции не помешают России продавать металлы

Санкции, введенные США и Великобританией против России , не помешают продавать металлы: никель, мель, алюминий.

Диетолог Журавлева назвала способ похудеть посредством яиц и попкорна

Многие люди, желая похудеть изнуряют себя голоданиями, садятся на различные диеты или перестают потреблять в пищу какие-либо продукты в определенный час.

Дерматолог Филева перечислила случаи нанесения вреда антибактериальным мылом

Антибактериальное мыло содержит химические вещества, которые уничтожают бактерии или подавляют их рост.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *