21.11.2022

В музее – новые образовательные программы

В Рузском краеведческом музее обновили цикл культурно-просветительских программ «Занятия в музейной стране» для учеников 1-4-х классов.

В Рузском краеведческом музее обновили цикл культурно-просветительских программ «Занятия в музейной стране» для учеников 1-4-х классов.
На занятиях ребята знакомятся с историей Рузы, предметами крестьянского быта, музейной терминологией, ремеслами и военной историей города.
Занятия для каждого класса проводятся один раз в месяц с октября по май. В течение учебного года школьники посетят пять интерактивных уроков по разным темам.

Последние новости

«Бесполезные лекарства»: врач оценил исключение антибиотиков из стандарта лечения ОРВИ

Фото: iStock/fizkes Следите за нашими новостями в удобном формате Министерство здравоохранения России исключило антибиотики из нового стандарта лечения ОРВИ.

В Ступино по нацпроекту приступили к благоустройству бульвара Победы.

Преображение ждет бульвар Победы. Благоустройство территории обсудил сегодня на встрече с жителями руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

В налоговом управлении Подмосковья прошла очередная коллегия

24 апреля в УФНС России по Московской области под председательством руководителя управления Екатерины Макаровой состоялось заседание коллегии,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *