27.06.2022

В МГОУ ПРОШЁЛ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ МОЛОДЁЖИ

Сегодня в актовом зале Перловского корпуса МГОУ прошёл праздничный концерт «Без границ» в честь Дня молодёжи.

Сегодня в актовом зале Перловского корпуса МГОУ прошёл праздничный концерт «Без границ» в честь Дня молодёжи.

Студентов приветствовала ректор МГОУ, профессор Елена Александровна Певцова:

«В День молодёжи особенно приятно поздравить тех ребят, которые показали выдающиеся успехи в образовании, науке, общественной деятельности — сделали всё, чтобы наш университет становился всё лучше и лучше! Молодость – это время смелости и перспектив. Ставьте себе высокие цели и идите к ним день за днём. У вас всë получится! С праздником!»

Обучающиеся МГОУ получили благодарности за высокие достижения в образовательной и научно-исследовательской деятельности, за вклад в укрепление имиджа университета, организацию и проведение общественно-значимых и культурно-массовых мероприятий.

Отмечена активная жизненная позиция многих студентов и высокие результаты на спортивных соревнованиях. Благодарности ребята получили также за творческий подход и организацию университетских мероприятий.

Отдельной награды удостоена студентка факультета физической культуры Ярослава Чашина: она получила стипендию ректора за высокие показатели в успеваемости и активное участие в жизни университета.

Участники творческого студенческого объединения MGOU ACTIVE представили музыкальные, танцевальные и поэтические номера. Свой вклад в атмосферу вечера внесла и зажигательная сборная команда КВН МГОУ «TyгеZa».


Последние новости

Глава Балашихи Сергей Юров награжден Благодарственным письмом Президента РФ Владимира Путина

В Центральном военно-патриотическом парке культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» состоялся VI Съезд Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, в ходе которого, в частности,

Создаём будущее городского округа

В Наро-Фоминске прошёл конкурс социальных и предпринимательских проектов среди школьников 9 апреля в наро-фоминской школе №4 состоялся Четвёртый муниципальный финал проектной школы по программе «Начинающий предпринима

Мытищинские депутаты уточнили бюджет на 2024 год

На повестке очередного, семьдесят третьего, заседания окружного Совета депутатов, состоявшегося 18 апреля, рассмотрено несколько вопросов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *