29.06.2022

Сюрреалистический проект «Цоколь» приглашает гостей второго июля!

Современные, талантливые, неудержимые и просто классные ребята познакомят вас со своим творчеством во дворе Серпуховского историко-художественного музея.

Современные, талантливые, неудержимые и просто классные ребята познакомят вас со своим творчеством во дворе Серпуховского историко-художественного музея.

На сцене будет проходить концертная программа.

Участники: Александр Ульянов, PRESSURE DROP, 7Guns, Метилоранж, As Above So Below, Группа Каратэ, Lemium, VANILLA CHERRY и Влад Андреев.

Также развернётся поток рифмы и авторских стихов от более 10 интересных авторов.

На территории двора будут расположен фуд-корт, где можно будет попить кофе с вафлями от «Кофейник» или чаю от @zavaruiiika, также для вас весь день будут готовить хот-доги и кафе «Кормим по-братски | Серпухов».


Во время всего мероприятия будет проходить скетч-баттл и мастер-класс по граффити от магазина уличной одежды «ЕНОТ Store | Уличная одежда», а также, конкурс рисунков для выставки, в котором может поучаствовать любой желающий.

Тема конкурса: нарисовать изображение логотипа Цоколь и подойти к этому максимально креативно! Интересные и необычные работы ребята повесят на выставку, так что смело приносите их с собой. А также, можно будет порисовать на самом мероприятии. И самое главное, что авторов лучших рисунков поздравят со сцены и наградят необычным подарком, в лучших традициях «Цоколя».

Программа необычная и очень насыщенная!

2 июля в 15.00

Возрастное ограничение: 16+

ВХОД СВОБОДНЫЙ:

https://listim.com/iframe/185/api#/about/59746

Г.о. Серпухов, Чехова 87.

Последние новости

«Бесполезные лекарства»: врач оценил исключение антибиотиков из стандарта лечения ОРВИ

Фото: iStock/fizkes Следите за нашими новостями в удобном формате Министерство здравоохранения России исключило антибиотики из нового стандарта лечения ОРВИ.

В Ступино по нацпроекту приступили к благоустройству бульвара Победы.

Преображение ждет бульвар Победы. Благоустройство территории обсудил сегодня на встрече с жителями руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

В налоговом управлении Подмосковья прошла очередная коллегия

24 апреля в УФНС России по Московской области под председательством руководителя управления Екатерины Макаровой состоялось заседание коллегии,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *