27.06.2022

Оборудование и принадлежности для качественных лабораторных исследований

Исследовательская деятельность как никогда бурно развернулась именно сейчас, в век высоких технологий, биоинженерии и экспериментов в области коррекции генома.

Исследовательская деятельность как никогда бурно развернулась именно сейчас, в век высоких технологий, биоинженерии и экспериментов в области коррекции генома. Успех деятельности обусловлен как квалифицированными кадрами, так и современным инструментарием. Широкие возможности купить оборудование для лаборатории представлены на сайте https://www.cheminst.ru (там же есть все описания, рекомендации и новости о популярных тенденциях отрасли).

Поддержка научного мира

Как правило, для одного и того же заказчика требуется комплект сразу нескольких единиц оборудования. В том числе в рамках сопутствующих направлений и видов исследований.

Тем ценнее площадки, где собран максимальный ассортимент. А именно – спецтехника для:

общего химического анализа; хроматографии; пробоподготовки; спектрофотометрии; микробиологии; органического синтеза и проч.

Более того, требуется стабильный запас расходных материалов. И дефицитность позиции никак не должна отражаться на потребностях научно-исследовательского контингента. Например, если необходим мембранный фильтр 0.45 мкм из регенерированной целлюлозы, его приобретение не терпит отлагательств.

Оставить вещество на поверхности фильтра

Говоря о фильтрах мембранного типа, нельзя не упомянуть их востребованность, особенности и сферу применения:

они позволяют с высокой точностью фильтровать образцы при жидкостной хроматографии; имеют низкий (нетипичный) параметр поглощения; устойчивы к высокотемпературным режимам; очищают от микрочастиц газы и жидкие реагенты; препятствуют проникновению биологических компонентов (микроорганизмов 0,025-10 мкм); обладают смачиваемость; совместимы практически с любыми растворяющими жидкостями; стойки к механическим воздействиям.

Особая ценность – удержание частиц фильтруемого вещества не внутри элемента, а на его поверхности. В каталоге на сайте представлены типоразмерной линейкой, включая мембранный фильтр 0.2 мкм и другие размеры. Упаковки по 25 либо 100 шт.

Лучшие поставщики в одном месте

ООО «Лабораторное и научное оборудование» предоставляет доступ к полному ассортименту принадлежностей и оборудования для лабораторных исследований от лучших зарубежных и отечественных изготовителей.

Качественное оборудование, инструменты и расходные материалы обеспечивают полноценную научно-исследовательскую работу. Изучение структуры проб испытуемых веществ, выявление его свойств, определение параметров, сравнительный анализ и тестирование – всё это служат фундаментом для масштабных достижений в области большого спектра научных дисциплин и направлений.

Последние новости

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура»

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура» На этот раз мероприятие пошло более конструктивно.

Проверка капремонта СОШ

25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты проверила ход ремонтных работ в МБОУ СОШ N22 в мкр.Текстильщик.

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы. 25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты посетила строительную площадку школы на 825 мест в микрорайоне Первомайский.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *