25.05.2022

Нападение на школу в Техасе: преступник убил учеников и учителя

Стали известны последствия нападения вооруженного преступника на школу в американском городе Ювалд.

Стали известны последствия нападения вооруженного преступника на школу в американском городе Ювалд. По предварительным данным, от рук преступника погибли не менее 14 человек.

По меньшей мере 14 человек, большинство из которых – дети, погибли в результате вооруженного нападения на начальную школу в американском городе Ювалд. Уточненные данные о трагедии, которая произошла днем 24 мая в штате Техас, приводит РИА Новости .

Сообщается, что преступник задержан, его личность и мотивы пока не раскрываются. По предварительным данным, после случившегося 13 школьникам потребовалась медицинская помощь. Их состояние не уточняется. Кроме того, ранения получили как минимум двое взрослых – 45-летний мужчина и 66-летняя женщина. Пострадавшая находится в критическом состоянии.

Детей из школы, в которой обучаются около 600 человек, эвакуировали. В связи с произошедшим отменены занятия во всех близлежащих учебных заведениях..

Ранее сообщалось, что в понедельник днем сотрудники полиции и экстренных служб Техаса прибыли к зданию начальной школы в городе Ювалд после сообщений о стрельбе в районе учебного заведения. Злоумышленник забаррикадировался в учебном заведении. Что происходило в школе в момент нападения преступника – по-прежнему неизвестно.

Последние новости

«Бесполезные лекарства»: врач оценил исключение антибиотиков из стандарта лечения ОРВИ

Фото: iStock/fizkes Следите за нашими новостями в удобном формате Министерство здравоохранения России исключило антибиотики из нового стандарта лечения ОРВИ.

В Ступино по нацпроекту приступили к благоустройству бульвара Победы.

Преображение ждет бульвар Победы. Благоустройство территории обсудил сегодня на встрече с жителями руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

В налоговом управлении Подмосковья прошла очередная коллегия

24 апреля в УФНС России по Московской области под председательством руководителя управления Екатерины Макаровой состоялось заседание коллегии,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *