11.12.2022

Клава Кока «пригрела» Родригеса на свой груди

Популярная певица Клава Кока радует фанатов своей великолепной фигурой, длинными ногами и роскошной тонкой талией.

Популярная певица Клава Кока радует фанатов своей великолепной фигурой, длинными ногами и роскошной тонкой талией. Она прекрасно понимает все свои достоинства, поэтому не стесняется их демонстрировать на публике.

Регулярно Клава Кока появляется на сцене, чтобы порадовать поклонников. Также её приглашают в жюри различных шоу, среди которых «Маска.Танцы». Скоро участники проекта выйдут на танцевальную площадку, чтобы выступить в финале, поэтому певица решила сделать пару запоминающихся фотографий, опубликовав несколько из них на своей странице в социальных сетях.

Больше всего поклонникам «приглянулась» фотография, на которой Кока предстала перед фанатами в откровенном топе, наглядно демонстрирующем все её прелести. Не добавил скромности певице и тот факт, что она находилась в окружении нескольких привлекательных мужчин. Рядом с ней оказались Тимур Родригез и Сергей Светлаков , принимающие участие в съёмках проекта.

На фотографии видно, как Родригез практически «прильнул» к груди певицы. Мужчины вокруг привлекательной девушки обомлели, застенчиво улыбались. Отчетливо было видно, что подобное соседство пришлось им весьма по душе.

Фанаты, в отличие от коллег по жюри, встретили такие откровенные фотографии неоднозначно. Одни восхитились смелостью Коки, поскольку она не стесняется показывать свои прелести даже на широкую публику. Они одарили её сотнями прекрасных и хвалебных комментариев. Некоторые оценили привлекательный топ, лишь слегка прикрывающий грудь певицы.

Впрочем, нашлись в фанатском лагере и те, кто выразил своё недовольство подобными фотографиями Коки. Поклонники посчитали, что таким поведением певица теряет уважение к самой себе, и ей не стоило так откровенно «вешаться» на мужиков.

Последние новости

Стало известно, какие вирусы переносят комары и клещи

Фото: iStock/Nataba Следите за нашими новостями в удобном формате Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что на территории России было выявлено 47 новых вирусов, передающихся от комаров, и 14 новых вирусов,

В День борьбы с малярией врач рассказал об опасности заболевания

Фото: iStock/frank600 Следите за нашими новостями в удобном формате Всемирный день борьбы с малярией отмечается 25 апреля.

Дмитрий Песков прокомментировал работу Путина и дал комментарий о его предстоящем визите в Китай

Пресс-секретарь отечественного лидера рассказал о работе президента в настоящее время.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *