07.08.2022

«Есть только миг»

4 августа для посетителей дневного стационара Дмитровского комплексного центра социального обслуживания населения «Дом доброты» сотрудники Дмитровской центральной межпоселенческой библиотеки провели арт-час о жизни

 

4 августа для посетителей дневного стационара Дмитровского комплексного центра социального обслуживания населения «Дом доброты» сотрудники Дмитровской центральной межпоселенческой библиотеки провели арт-час о жизни и творчестве Олега Анофриева.

Он сыграл более 60 ролей в кино, а песни спетые Анофриевым в кинофильмах стали настоящими шлягерами, они становились таковыми даже если актер не был занят в фильме, а только исполнял ее за кадром.

Голос Олега Анофриева звучал и в мультфильмах, вспомните песенку львенка, который пел с черепахой, или знаменитых «Бременских музыкантов», где певец мастерски озвучил практически всех героев. А под песню «Спят усталые игрушки» засыпали все малыши нашей страны.

Олег Андреевич был не только актером и исполнителем, он еще был автором стихов и песен. Самая известная «Какая песня без баяна», а ведь многие думают, что она народная.

Для участников программы была подготовлена слайд-презентация «Есть только миг», о творчестве Олега Анофриева и показаны отрывки из фильмов с его участием и конечно звучали записи песен: «Метелица», «Есть только миг», «Песня о друге», «Это было недавно», «Палуба» и многие другие.

 

 

Последние новости

Названа неожиданная причина переедания

Фото: iStock/Doucefleur Доцент кафедры психологии труда и психологического консультирования Государственного университета просвещения Екатерина Булгакова заявила,

С днем рождения Н.И. Васильева!

Московское областное региональное отделение ООД «ВЖС» поздравляет с днем рождения ВАСИЛЬЕВА НИКОЛАЯ ИВАНОВИЧА, члена Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, первого секретаря Московского областного отделения КПРФ,

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *