07.06.2023

Ступинская городская прокуратура контролирует ход процессуальной проверки по факту возгорания автомобиля, внутри которого находился несовершеннолетний ребенок

По предварительной информации, сегодня в дневное время около магазина, расположенного в городе Ступино, отец девочки 2009 г.р.

 

По предварительной информации, сегодня в дневное время около магазина, расположенного в городе Ступино, отец девочки 2009 г.р. оставил ее без присмотра внутри автомобиля, который загорелся заблокировав двери, в связи с чем она не могла выбраться из транспортного средства.

Благодаря своевременным действиям родственника девочки та не пострадала. 

Ход процессуальной проверки, проводимой следственным органом по данному факту, поставлен городской прокуратурой на контроль.

Последние новости

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура»

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура» На этот раз мероприятие пошло более конструктивно.

Проверка капремонта СОШ

25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты проверила ход ремонтных работ в МБОУ СОШ N22 в мкр.Текстильщик.

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы. 25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты посетила строительную площадку школы на 825 мест в микрорайоне Первомайский.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *