01.06.2023

Подольским городским судом Московской области рассмотрено исковое заявление Б. к ООО «Кварц телеком»

Подольским городским судом Московской области рассмотрено исковое заявление Б. к ООО «Кварц телеком» о признании недействительным дополнительного соглашения, о взыскании с ответчика 494 руб.,

Подольским городским судом Московской области рассмотрено исковое заявление  Б. к ООО «Кварц телеком» о признании недействительным дополнительного соглашения, о взыскании с ответчика 494 руб., списанных за несоблюдение условий акции, компенсации морального вреда и штрафа.  

Истец обратился в суд с иском, в котором указал, что пользовался услугами  ООО  «Кварц телеком» по получению доступа в интернет, однако в результате ненадлежащего исполнения ответчиком своих обязательств по договору были нарушены его права и производилось несанкционированное списание с его абонентского счета денежных средств, при этом дополнительное соглашение с истцом не заключалось.

Ответчик исковые требования не признал, в судебном заседании пояснил, что оригинал оспариваемого дополнительного соглашения утерян.

Решением суда исковые требования удовлетворены частично, признано недействительным дополнительное соглашение, взыскана в пользу истца компенсация морального вреда, штраф.

Апелляционным определением Московского областного суда решение Подольского городского суда оставлено без изменения.

Последние новости

Yandex готовятся продать России за 475 млрд рублей

Материнская компания «Яндекса», нидерландская Yandex N.V., завершает последний этап передачи прав России.

В Подмосковье начали строить площадку по переработке шин за 500 млн рублей

Фото: пресс-служба Мининвеста МО В Дмитровском городском округе началось строительство производственной площадки по обработке и утилизации автомобильных шин.

Диетолог Журавлева перечислила преимущества речной рыбы над морской

Полезная пища последние десятилетия стала настоящим культом для населения всего мира.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *