29.06.2022

«Мы вместе за Безопасность Дорожного Движения!»

Для ребят летнего лагеря из Селятинских СОШ Наро-Фоминского городского округа было организовано и проведено профилактическое мероприятие по правилам безопасного поведения детей на дорогах  «Мы вместе за Безопасность Доро

Для ребят летнего лагеря из Селятинских СОШ Наро-Фоминского городского округа было организовано и проведено профилактическое мероприятие по правилам безопасного поведения детей на дорогах    «Мы вместе за Безопасность Дорожного Движения!»
Мероприятие    состояло из двух частей теоретической части и практической. С ребятами повторили знание ПДД в формате: «вопрос» – «ответ», в практической части закрепили их в реальном дорожном движении при переходе пешеходного перехода с весёлой «Зеброй».
В завершении мероприятия поздравили ребят с начавшимися летними каникулами, пожелали быть внимательными и соблюдать ПДД, взрослым не оставлять детей без присмотра, постоянно разъяснять им правила безопасного поведения, быть примером для них.
В мероприятии приняли участие Представитель Уполномоченного по правам человека Эрмель И.Ю., заместитель председателя Общественной палаты Наро-Фоминского городского округа Мамаева Н.И., инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД УМВ    Наро-Фоминского городского округа лейтенант полиции Гомина В.О.

Последние новости

Стало известно, какие вирусы переносят комары и клещи

Фото: iStock/Nataba Следите за нашими новостями в удобном формате Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что на территории России было выявлено 47 новых вирусов, передающихся от комаров, и 14 новых вирусов,

В День борьбы с малярией врач рассказал об опасности заболевания

Фото: iStock/frank600 Следите за нашими новостями в удобном формате Всемирный день борьбы с малярией отмечается 25 апреля.

Дмитрий Песков прокомментировал работу Путина и дал комментарий о его предстоящем визите в Китай

Пресс-секретарь отечественного лидера рассказал о работе президента в настоящее время.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *