15.03.2024

Анна Кротова в очередной раз встретилась с представителями бизнес-сообщества Лобни

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Анна Кротова в очередной раз встретилась с представителями бизнес-сообщества Лобни Посетила завод по производству моделей техники «Звезда».

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Анна Кротова в очередной раз встретилась с представителями бизнес-сообщества Лобни

Посетила завод по производству моделей техники «Звезда». Это самый крупный производитель сборных моделей в России. Он известен не только на территории нашей страны, но и за ее пределами.

На сегодняшний день в штате предприятия почти 300 сотрудников. Благодаря мерам господдержки и грамотному менеджменту на заводе модернизировали производство, наметили планы по строительству нового корпуса для расширения производства и организовали дополнительные рабочие места. Руководство «Звезды» ждет специалистов на новые вакансии.

«Это стабильный и уважаемый работодатель нашего города. Думаю, не ошибусь, если назову это предприятие своеобразной визитной карточкой Лобни. Поддержка бизнеса – приоритетное направление, которое определил Президент и развивает Губернатор Московской области. Встречи с предпринимателями буду продолжать на регулярной основе», - отметила Анна Кротова.

Партия «Единая Россия» поддерживает отечественное предпринимательство в рамках федерального партийного проекта «Выбирай свое».


Последние новости

Лечиться в Подмосковье можно прямо из дома

Только в этом году врачи провели более 1 миллиона онлайн-консультаций с жителями Подмосковья.

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка для россиян

Внештатный сотрудник департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников напомнил, что переедание шашлыка может негативно отразиться на здоровье.

Доктор Мясников призвал россиян к исключению из рациона двух продуктов

Фото: iStock/tashka2000 Следите за нашими новостями в удобном формате Из рациона нужно убрать два продукта, заявил врач и телеведущий Александр Мясников в программе «О самом главном» на канале «Россия 1».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *