19.08.2022

акция «Родительская приемка»

В рамках акции «Родительская приемка» посетили две Наро-Фоминские школы №5 и №6.

В рамках акции «Родительская приемка» посетили две Наро-Фоминские школы №5 и №6.
Достаточно большой делегацией, в которую вошли Заместитель Председателя Московской областной Думы Олег Рожнов, Заместитель главы Администрации округа Светлана Малыхина, Заместитель председателя общественной палаты округа Светлана Тертышная и депутат Борис Прохоров, представители родительской общественности и управления по образованию, мы провели мониторинг учреждений на готовность к новому учебному году.
Как всегда, в зоне нашего внимания было соблюдение санитарно-гигиенических норм, требований к пожарной и антитеррористической безопасности, проведенный ремонт. Осмотр обеих школ показал высокую степень готовности принять учеников. Стоит отметить, что классы оснащены необходимыми материалами и оборудованием.

Последние новости

Психиатр Шейфер назвал хорошее образование способом снижения риска психических расстройств

Главный внештатный специалист регионального минздрава по психиатрии, главврач Самарской областной клинической психиатрической больницы Михаил Шейфер рассказал, как россияне могут предотвратить развитие психический заболеваний,

На базе поликлиники №2 прошли занятия для врачей

В Коломенской больнице прошло очередное обучение в Школе терапевтов Московской области, посвящённое избранным вопросам терапии.

На базе ДМТПП прошло очередное занятие предпринимательских классов

В Дмитровской торгово-промышленной палате продолжается проведение курса предпринимательских классов, в ходе которого учащиеся дмитровских школ,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *