15.02.2024

Завод «Тензор» покажет себя на выставке средств охраны

ПАО «Тензор» из Дубны представит свои новейшие разработки на Международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow.

ПАО «Тензор» из Дубны представит свои новейшие разработки на Международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika  Moscow.

Крупнейшая в России и странах СНГ отраслевая выставка пройдет 16 – 18 апреля в МВЦ «Крокус Экспо».

Приборный завод «Тензор», расположенный в подмосковном наукограде Дубна, уже более полувека выпускает наукоемкую продукцию для режимных объектов, опасных и жизненно важных производств. Поставляет высокотехнологичное оборудование на атомные электростанции в России и за рубежом. В настоящее время выполняет крупные контракты для Турции, Египта, Бангладеш, Китая, Объединенных Арабских Эмиратов.

Предприятие прочно удерживает лидерские позиции в своем сегменте рынка. В частности, по производству автоматизированных систем управления технологическим процессом  (АСУ ТП). Но активно развивает и другие направления: напрямую и через дочерние организации.

Так, на выставочной площадке в Москве будут представлены системы обратной связи, которыми занимается ООО «Союзатомприбор» в Санкт-Петербурге,  источники бесперебойного питания, на которых  специализируется ООО «Алгоритм» (Москва). Эти предприятия входят в группу компаний «Тензор».

– Мы впервые участвуем в выставке Securika Moscow, – сказал директор ООО «Торговый дом «Тензор» Вадим Русский.Наши технические эксперты покажут современные системы контроля и управления противопожарной защитой (СКУ ПЗ), автоматические установки пожаротушения тонкораспыленной водой (АУП ТРВ), систему автоматической пожарной сигнализации и пожаротушения «Лидер», шкафы автоматики, управления и коммутации (ШАУК). Мы продемонстрируем оборудование и новое программное обеспечение ScadaTX для организации автоматизированного рабочего места оператора противопожарной защиты и автоматизированных систем управления.  Приглашаем на наш стенд – расскажем обо всех новинках! До встречи в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 3, зал 15).

Михаил Подлесный

Последние новости

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Формирование нового состава Общественной палаты Московской области

15 апреля началась процедура формирования нового состава Общественной палаты Московской области

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *