26.09.2022

Расходы на частичную мобилизацию включены в федеральный бюджет

В правительстве России одобрили новый федеральный бюджет на ближайшие три года, который уже учитывает расходы, связанные с частичной мобилизацией.

В правительстве России одобрили новый федеральный бюджет на ближайшие три года, который уже учитывает расходы, связанные с частичной мобилизацией. Об этом рассказал член комитета Государственной думы РФ по бюджету и налогам Евгений Фёдоров .

«Расходы на частичную мобилизацию включены в федеральный бюджет, одобренный накануне правительством. Сотней тех или иных статей бюджета затрагиваются вопросы мобилизации – это соцподдержка, транспортные расходы, госуправление, расходы Минобороны и так далее. Мы ждём бюджет уже на этой неделе и будем его принимать в установленном порядке»,  – рассказал Фёдоров в  беседе   с «Абзацем».

Федеральный бюджет, как правило, верстается в летний период. На эту работу уходит около трёх месяцев, затем его вносят в Государственную думу.

Ранее президент России Владимир Путин подписал закон о переносе срока внесения проекта бюджета в нижнюю палату парламента с 15 сентября на 1 октября.


Фото © istockphoto

Элина Позднякова

Последние новости

«Бесполезные лекарства»: врач оценил исключение антибиотиков из стандарта лечения ОРВИ

Фото: iStock/fizkes Следите за нашими новостями в удобном формате Министерство здравоохранения России исключило антибиотики из нового стандарта лечения ОРВИ.

В Ступино по нацпроекту приступили к благоустройству бульвара Победы.

Преображение ждет бульвар Победы. Благоустройство территории обсудил сегодня на встрече с жителями руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

В налоговом управлении Подмосковья прошла очередная коллегия

24 апреля в УФНС России по Московской области под председательством руководителя управления Екатерины Макаровой состоялось заседание коллегии,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *