Skoda Kodiaq 2.0 AMT, 2022

5 474 500 ₽

Описание

Выгода достигается при покупке автомобиля в кредит и при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля).
АСЦ SKODA Химки — официальный дилер SKODA. Мы работаем на рынке продажи и обслуживания автомобилей ŠKODA с 2011 года.

В нашем автосалоне представлен весь модельный ряд автомобилей ŠKODA, прошедших сертификацию и полностью адаптированных к российским дорожным и погодным условиям. Уровень обслуживания соответствует самым высоким немецким стандартам. На все приобретённые автомобили предоставляется гарантия завода-производителя.

Мы предлагаем полный комплекс услуг, связанных с продажей и техническим обслуживанием автомобилей, обеспечением оригинальными запчастями и установкой дополнительного оборудования. Возможны различные схемы покупки автомобилей ŠKODA: предварительный заказ, обмен подержанного автомобиля на новый (Trade-in), кредитование, оформление страховки, лизинг, а также регистрация автомобиля в ГИБДД (в том числе и для юридических лиц). Также Вашему вниманию предлагается специальная программа приобретения и обслуживания автомобилей ŠKODA для корпоративных клиентов.

В дилерском центре ŠKODA Химки действуют разнообразные дисконты и программы лояльности.

Комплектация Style

Предложение обновлено 16 мая 2022г. в 12 ч 34 мин.

3-ий год гарантии/100 000 км

Адрес

Московская область, Химки, Ленинградское ш., вл14с1


Сеть городских порталов: Купить машину в Челябинске